티스토리 뷰

아이들이 그다보니 식비가 많이 드네요

그중 과일이

그래서 주위지인들을보니 과일을

공품으로 많이 사다먹더라구요.


엄마의 추천으로 산 나주배 공품

처음으로 산게 대성공이네요.~^^






15키로에 3만원도 안된가격

이게 실화?ㅎㅎ

맛도 너무 좋네요. 이제 정상가격에 과일

안사먹어도 될거같아요.



좋은 공품 나주배 추천해준 엄마에게

고맙네요.역시 엄마는 최고네요.~~